Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Специально оборудованные учебные кабинеты - 1 и комната релаксации.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - имеется пандус.

Специальные условия питания - нет.

Специальные условия охраны здоровья - 1 туалет приспособлен для маломобильных групп населения.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования - нет.

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3" общежития и интерната не имеет.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3" общежития и интерната не имеет.