Реализуемые уровни образования:

• начальное общее образование - нормативный срок обучения 4 года;
  • основное общее образование - нормативный срок обучения 5 лет;
  • среднее общее образование - нормативный срок обучения 2 года.

Форма обучения: очная.

Срок действия государственной аккредитации: с 15.04.2015 года по 14.04.2027 года.

Образовательная деятельность в учреждении осуществляется на русском языке (см. п. 2.6 Устава).

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Программа развития школы

Основные образовательные программы

Рабочая программа воспитания и календарные планы воспитательной работы, включенные в основные образовательные программы

Реализация основных образовательных программ

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Общая численность обучающихся - 548.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

• за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 548, из них являются иностранными гражданами - 7;
  • за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 0;
  • за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0;
  • по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица - 0.

Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3" вправе использовать электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при всех формах получения образования в порядке, установленном федеральными органами исполнительной власти, осуществляющими функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования.

Дополнительные общеразвивающие программы

Дополнительная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности

Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности

Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности

Реализация профессиональных образовательных программ

Образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.

• Уровень образования - образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.
  • Код и наименование профессии, специальности, направления подготовки - образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.
  • Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления - образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.
  • Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки - образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.
  • Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема, о результатах перевода, восстановления и отчисления - образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.