Детские объединения

Детские объединения

Театральная студия "Основы актёрского мастерства"

Актерские умения полезны не только для профессии, но и для повседневной жизни. Умение мечтать и фантазировать, думать и находить самое интересное в простых вещах – это и многое другое позволит развить театральная студия "Основы актёрского мастерства". Базовые навыки могут пригодиться любому человеку.

Наша студия приглашает всех желающих в возрасте от 12 до 14 лет вступить в коллектив, в котором за короткое время Вы научитесь основным навыкам актерского мастерства, сценической речи и азам сценического движения.

Занятия проводятся каждую среду с 16:00 до 17:00 под руководством педагога дополнительного образования Зубковой Юлии Юрьевны.

Запись в студию осуществляется родителями или законными представителями через информационный сервис "Навигатор дополнительного образования Курской области" или по ссылке Основы актерского мастерства

Юнармейский отряд имени Т.Ф. Должиковой

Первичная организация РДШ

ЮИД "Перекресток"