Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Наличие и условия предоставления стипендий

Обучающимся, победителям II этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, победителям городских творческих конкурсов, могут быть установлены стипендии Главы Администрации города Курска.

Обучающимся, победителям III этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, победителям региональных творческих конкурсов, могут быть установлены стипендии Губернатора Курской области.

Наличие общежития, интерната

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3" общежития и интерната не имеет.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

Трудоустройство выпускников 9-х классов