Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Реализуемые уровни образования:

• начальное общее образование - нормативный срок обучения 4 года;
  • основное общее образование - нормативный срок обучения 5 лет;
  • среднее общее образование - нормативный срок обучения 2 года.

Форма обучения: очная.

Срок действия государственной аккредитации: с 15.04.2015 года по 14.04.2027 года.

Образовательная деятельность в учреждении осуществляется на русском языке (см. п. 2.6 Устава).

Программа развития школы

Основные образовательные программы

Реализация основных образовательных программ

Реализация профессиональных образовательных программ

Образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.

• Уровень образования - образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.
  • Код и наименование профессии, специальности, направления подготовки - образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.
  • Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления - образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.
  • Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема, о результатах перевода, восстановления и отчисления - образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.

Видеоролик о проведении семинара директоров 20.10.2011 года

Фотоотчет о проведении методической недели