Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Руководители структурных подразделений: структурные подразделения отсутствуют.

Места нахождения структурных подразделений: структурные подразделения отсутствуют.

Адреса официальных сайтов структурных подразделений: структурные подразделения отсутствуют.

Адреса электронной почты структурных подразделений: структурные подразделения отсутствуют.

Положения о структурных подразделениях: структурные подразделения отсутствуют.

Органы управления

Место нахождения: 305023, Российская Федерация, Курская область, город Курск, ул. 3-я Песковская, д. 23

Адрес официального сайта: sch3kursk.edusite.ru

Адрес электронной почты: sch03@mail.ru

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным постоянно действующим исполнительным органом является директор школы. Постоянно действующими коллегиальными органами управления являются общее собрание работников и педагогический совет. В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, в школе созданы Совет обучающихся, родительский комитет, действует профессиональный союз работников (см. раздел IV Устава). Структурные подразделения отсутствуют.

Председатель педагогического совета: Горяинова Ирина Петровна, директор школы.

Председатель общего собрания работников: Поддубная Ирина Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации.

Положения об органах управления

Методический совет

Председатель: Зеленская Марина Викторовна, заместитель директора по НМР, тел. 8(4712) 35-61-70.

Адрес официального сайта: sch3kursk.edusite.ru

Адрес электронной почты: maryzelenskaya@yandex.ru

Методическое объединение учителей начальных классов

Руководитель: Абакумова Тамара Владимировна, учитель начальных классов, тел. 8(4712) 35-60-70, адрес электронной почты sch03@mail.ru