муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Реализуемые уровни образования:

• начальное общее образование - нормативный срок обучения 4 года;
  • основное общее образование - нормативный срок обучения 5 лет;
  • среднее общее образование - нормативный срок обучения 2 года.

Форма обучения: очная.

Срок действия государственной аккредитации: с 15.04.2015 года по 14.04.2027 года.

Образовательная деятельность в учреждении осуществляется на русском языке (см. п. 2.6 Устава).

Программа развития школы

Основные образовательные программы

Реализация основных образовательных программ

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

• за счет субсидий из бюджета города Курска и Курской области (местного бюджета) - 554;
  • по договорам об образовании за счет средств физических лиц - нет;
  • по договорам об образовании за счет средств юридических лиц - нет.

В связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 в IV четверти 2019-2020 учебного года реализация основных образовательных программ осуществляется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Режим работы в IV четверти 2019-2020 учебного года:

• 1 урок 08.30 - 09.00
  • 2 урок 09.15 - 09.45
  • 3 урок 10.00 - 10.30
  • 4 урок 10.45 - 11.15
  • 5 урок 11.30 - 12.00
  • 6 урок 12.15 - 12.45

Реализация профессиональных образовательных программ

Образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.

• Уровень образования - образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.
  • Код и наименование профессии, специальности, направления подготовки - образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.
  • Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления - образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.
  • Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки - образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.
  • Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема, о результатах перевода, восстановления и отчисления - образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.

Видеоролик о проведении семинара директоров 20.10.2011 года

Фотоотчет о проведении методической недели

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»