муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Реализуемые уровни образования:

• начальное общее образование - нормативный срок обучения 4 года;
  • основное общее образование - нормативный срок обучения 5 лет;
  • среднее общее образование - нормативный срок обучения 2 года.

Форма обучения: очная.

Срок действия государственной аккредитации: с 15.04.2015 года по 14.04.2027 года.

Образовательная деятельность в учреждении осуществляется на русском языке (см. п. 2.6 Устава).

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Программа развития школы

Основные образовательные программы

Реализация основных образовательных программ

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Общая численность обучающихся - 541.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

• за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 541;
  • за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 0;
  • за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0;
  • по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица - 0.

Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3" вправе использовать электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при всех формах получения образования в порядке, установленном федеральными органами исполнительной власти, осуществляющими функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования.

Реализация профессиональных образовательных программ

Образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.

• Уровень образования - образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.
  • Код и наименование профессии, специальности, направления подготовки - образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.
  • Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления - образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.
  • Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки - образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.
  • Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема, о результатах перевода, восстановления и отчисления - образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»