Фестиваль детского, юношеского и молодежного творчества "Мы разогнули Курскую дугу"

В рамках реализации регионального творческого проекта «Наша школа – наша семья» 14 и 15 февраля 2018 года состоялся фестиваль детского, юношеского и молодежного творчества «Мы разогнули Курскую дугу», посвященного 75-летию Курской битвы, по художественному чтению. В фестивале приняли участие обучающиеся 1-11 классов. Со сцены звучали произведения военной тематики русских и советских поэтов. Одной из целей данного мероприятия было патриотическое воспитание и приобщение подрастающего поколения к героическому подвигу нашего народа во время Великой Отечественной войны. Исполнительское мастерство, костюмы, сценическую культуру оценивало профессиональное жюри. Все участники конкурса будут отмечены почетными грамотами и дипломами.