Итоги городского фотоконкурса "Точка зрения"

19 января 2018 года во Дворце пионеров и школьников города Курска состоялась тожественная церемония награждения победителей и призеров Четвертого открытого городского фотоконкурса юных фотолюбителей "Точка зрения".

Несколько дней члены жюри просматривали и оценивали работы, проверяли их на плагиат, отсеивали фотографии, сделанные в студиях и мастерских, много спорили, обсуждая каждую работу, но в конце концов пришли к общему знаменателю и выявили победителей и призеров. Обучающиеся 3А (кл. руководитель Лукьянчикова Е.К.), 3Б (кл. руководитель Татькова Н.А.) классов стали призерами, были награждены Дипломами 2 и 3 степени в номинациях "Край мой соловьиный", «Архитектура Курского края», "Наши любимые животные".

В зале царила теплая атмосфера – атмосфера добра, радости и удовлетворения от хорошо сделанной и заслуженно оцененной работы.