Новогодний калейдоскоп

Новый год – это пора сказок и чудес. И каждый из нас ждет в эти волшебные дни исполнения своих заветных желаний, долгожданных подарков и, конечно же, Деда Мороза со Снегурочкой.

28 и 29 декабря 2017 года в школе состоялись Новогодние праздничные мероприятия: утренники для учащихся начальной школы «Сказка к нам приходит», «Новогоднее путешествие в страну сказок» для учащихся среднего звена и «Новогодний КВН» с дискотекой для старшеклассников.

Повсюду были улыбки, поздравления, танцы. Увлекательная программа включала в себя загадки, игры, в которых принимали участие не только дети, но и учителя. На наших новогодних утренниках, взявшись за руки, в дружном хороводе все присутствующие пели новогодние песни, играли, смеялись, получали подарки от Деда Мороза и Снегурочки.