Праздничный концерт, посвященный Дню учителя

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми. Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире.

В день профессионального праздника для педагогов нашей школы состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню учителя! Обучающиеся 11А класса подготовили для учителей настоящий праздник. Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов. В этот день было сказано много теплых слов и поздравлений учителям.