Новогодние мероприятия

По традиции в преддверии празднования Нового года в нашей школе прошли праздничные мероприятия. 25 декабря были проведены новогодние утренники для обучающихся 1-4 классов. Обучающиеся 9Б класса подготовили для ребят инсценированную сказку "Новогодние приключения Маши и Вити". Дети с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: пели песни, водили хоровод вокруг ёлки, веселились.

26 декабря для обучающихся 5-8 классов состоялся конкурс Новогодних сказок. Ребята продемонстрировали свои актерские таланты. Разнообразие жанров, костюмов, песен сделали мероприятие очень весёлым и по-настоящему новогодним.

27 декабря состоялся "Новогодний карнавал" для обучающихся 9-11 классов. Старшеклассники представили на сцене музыкальные пародии на известных исполнителей, а также поучаствовали в конкурсах. Новогодние выступления оставили у зрителей и участников массу положительных эмоций.