ЕГЭ. ОГЭ. ВПР

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Единый государственный экзамен

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) и Общественное телевидение России (ОТР) начали новый цикл совместных передач "О ЕГЭ предметно". В рамках 10 выпусков цикла специалисты Рособрнадзора ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений" расскажут об организации ЕГЭ-2018, новых технологиях, дадут рекомендации по подготовке к ЕГЭ по различным предметам, ответят на вопросы телезрителей. Передачи будут выходить в прямом эфире каждый понедельник в 17.30. Первые передачи нового цикла размещены на официальном youtube-канале Рособрнадзора:

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов провел открытый урок для старшеклассников "Что такое ЕГЭ? Как к нему подготовиться?" На уроке практически полностью была воссоздана процедура проведения единого государственного экзамена. Посмотрев видеозапись урока можно ознакомиться, как доставляются контрольные измерительные материалы (КИМ), как выглядят экзаменационные бланки, что собой представляет процедура их печати и сканирования непосредственно в пункте проведения экзамена, а также узнать об информационных ресурсах, которые стоит использовать выпускникам при подготовке к госэкзаменам.

Основной государственный экзамен

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»