ДО "Декупаж – искусство декорирования изделий", "Дизайн в жизни"

Для удовлетворения постоянно изменяющихся индивидуальных социокультурных и образовательных потребностей учащихся плодотворно работают детские объединения «Дизайн в жизни», «Декупаж – искусство декорирования изделий».

Занятия в этих объединениях является прекрасным средством для воспитания интереса к декоративно-прикладному искусству; развития творчества; интеллектуальных, коммуникативных, а также организаторских способностей. Работа с разными материалами: цветной бумагой, пластилином, яичной скорлупой, солёным тестом, декоративными салфетками, деревом, красками – доставляют удовольствие. Учащиеся являются дипломантами и призёрами окружных, муниципальных, областных и всероссийских конкурсов декоративно-прикладного творчества.

Руководитель: Кляхина И.В., педагог дополнительного образования МБУДО «Дворец детского творчества».

Творческие работы ДО "Декупаж – искусство декорирования изделий"

Творческие работы ДО "Дизайн в жизни"